System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Осенние каникулы / МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Директор
Наталия Витальевна Золотова
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Международное сотрудничество
Дополнительные сведения
Программа развития на 2017/2022г.г.
Экскурс в историю
Организация питания
Отчеты
Дополнительная
информация
Музей «Слава госпиталя»
Календарь мероприятий
2016 год
2017 год
2018 год
2019 год
2020 год
2021 год
Методические материалы
Методическая служба
Педагогам доп.образования
Первичная
Профсоюзная Организация
Безопасность
жизнедеятельности
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Осенние каникулы

Мероприятия МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш

с обучающимися в период осенних каникул 2020-2021 уч.г.

 

Мероприятие

(онлайн – формат/очный формат)

Место проведения

Дата, время проведения

Класс

Количество участников

Из них несовершен-нолетних,

состоящих на различных видах профилактического учёта и детей группы «риска»

Ответственные

1

Литературная онлайн- викторина по рассказам М. Пришвина

ДДТ, эл.почта gkan.ddt@gmail.com

26.10.2020 в 10.00-17.00. 27.10-подведение итогов

1-4 класс

100

10

Осипова К.О.

2

Психологический онлайн-тест на выявление лидерства

ДДТ, группа ВК

https://vk.com/public165197497

26.10.2020 в 11.00

6-9 класс

100

10

Тихонова А.В.

3

Городские онлайн-мастер - классы по декоративно-прикладному творчеству для обучающихся 1-9 классов школ города и воспитанников Дома детского творчества.

ДДТ, группа ВК

https://vk.com/public165197497

27.10.2020 в 9.00

1-9 класс

200

10

Осипова К.О., педагоги декоративно-прикладного отдела

4

Онлайн-мастер-класс современного танца «Терракот»

ДДТ, группа ВК

https://vk.com/public165197497

28.10.2020 в 10.00

5-8 класс (по 2 чел. от школы)

100

10

Осипова К.О., Экгардт Н.В.

5

Онлайн-конкурс «Разгадай кроссворды лидера»

ДДТ, эл.почта gkan.ddt@gmail.com

28.10.2020 с 10.00-17.00. Подведение итогов – 29.10.2020 г.

8-9 класс (по 2 чел. от школы)

20

5

Тихонова А.В.

6

Городской Психологический тренинг «Я -Лидер» (очный)

ДДТ, 3 каб.

29.10.2020 в 11.00

5-7 класс(по 1 лидеру ДОО от школы)

10

-

Тихонова А.В., Капитонова О.Н.

7

Городской онлайн-мастер-класс изостудии «Акварель»

ДДТ, группа ВК

https://vk.com/public165197497

30.10.2020 в 12.00

1-4 класс

100

10

Осипова К.О., Батракова В.В.

8

Онлайн-конкурс «Герб нашего класса»

ДДТ, эл.почта gkan.ddt@gmail.com

26.10-30.10 до 12.00. Подведение итогов – 02.11.2020 г.

1-8

30 (по 3 работы от школы)

10

Осипова К.О.

 

План работы МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш с коллективом в период осенних каникул

 

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата проведения

Ответственные

1

Общее собрание педагогов. Отчет работы за 1 четверть. Планирование работы на 2 четверть

Методический кабинет ДДТ

26.10.20

09.00

Директор, методисты отделов

2

Плановая проверка документации педагогов

Методический кабинет ДДТ

26.10.2020-30.10.2020 г.

Зам. директора по УВР, методисты отделов

 

График работы кружков, секций, объединений

 

Наименование кружка

Дата проведения

Место проведения

Время проведения

ответственные

Все остальные кружки по установленному расписанию

за 1 полугодие 2020-2021

уч. года

26.10.-01.11.20

Учебные кабинеты ДДТ

По расписанию

Педагоги ДО

Эстрадный

26.10-30.10

19 каб.

09.00-15.40

Строгонов А.А.

Фантазия

26.10

ДДТ, 18 каб.

8.00-11.15

12.15-13.50

Бабушкина Т.П.

Грильяж

23 каб.

10.40-12.15

12.45-14.20

17.30-18.25

Экгардт Н.В.

Грильяж

ДДТ

10.40-12.15

12.45-14.20

17.15-17.40

17.45-18.10

Капитонова О.Н.

Художественное вязание

ДДТ 5 каб.

14.45-16.20

17.15-18.10

Спиридонова С.С.

Бриз

ДДТ 21 каб.

08.45-12.00

13.00-14.35

Цапина С.Ф.

Бриз

ДДТ

11:00-12:30

13:00-14:30

Осипова К.О.

Школа Лидера

ДДТ, 3 каб.

10.00-11.30

Тихонова А.В.

Мягкая игрушка

ДДТ,17 каб.

9.00-10.30

10.35-12.05

Меркурьева М.В.

Мастерица

ДДТ

8.00-11.15

1.15-15.30

Петрова Л.Г.

Звоночки

ДДТ,8 каб.

08.00-12.00

Сулагаева О.В.

Магия танца

ДДТ 10 каб.

8.30—11.45

12.35-14.10

Димитриева Е.В.

Сувенир

ДДТ 1 каб.

10.35-13.00

14.00-17.50

Павлова И.В.

Стиль

ДДТ

12.00-15.00

Краснова Е.Т.

НТМ

ДДТ

14.00-15.35

15.35-17.10

Мысовских Ю.А.

Шанс

ДДТ

8.00-14.35

Печкина Т.В.

Кукла

ДДТ

9.00-10.30

10.30-12.00

13.00-14.30

Матросова А.Ф.

МиД, Всезнайка

 

ДДТ, 9 каб

9.45-11.20

12.20-16.25

Алексеева А.С.

Звоночки

27.10

ДДТ,8 каб.

8.00-12.00

13.00-13.45

Сулагаева О.В.

Шанс

ДДТ

8.00-14.35

Печкина Т.В.

Мягкая игрушка

ДДТ,17 каб.

9.00-10.30

10.35-12.05

12.10-13.40

Меркурьева М.В.

Сувенир

ДДТ 1 каб.

9.35-12.00

13.00-17.05

Павлова И.В.

Магия танца

ДДТ 10 каб.

8.30—11.45

12.35-15.50

Димитриева Е.В.

Грильяж

23 каб.

11.45-13.20

13.40-15.15

16.00-17.35

Экгардт Н.В.

НТМ

ДДТ

9.00-10.35

15.00-16.35

Мысовских Ю.А.

Мастерица

ДДТ

8.00-11.15

1.15-15.30

Петрова Л.Г.

Бриз

ДДТ 21 каб.

08.45-12.00

13.00-14.35

Цапина С.Ф.

Бриз

ДДТ

11:00-12:30

Осипова К.О.

Художественное вязание

5 каб.

ДС№7

ДДТ, 5 к.

 

8.50-10.45

12.40-15.45

Спиридонова С.С.

МиД, Всезнайка

9 каб.

9.55-13.10

Алексеева А.С.

Судомоделирование

ДДТ 6 каб.

13.00-14.35

14.45-15.30

15.35-16.20

Алексеев Н.Е.

Стиль

ДДТ

12.00-15.30

Краснова Е.Т.

Кукла

ДДТ

9.00-10.30

10.30-12.00

13.00-14.30

Матросова А.Ф.

Грильяж

ДДТ

9.55-11.30

11.45-13.20

13.30-15.05

Капитонова О.Н.

Фантазия

ДДТ,18 каб.

8.00-11.15

12.15-13.50

Бабушкина Т.П.

Звоночки

28.10.

ДДТ,8 каб.

8.00-12.00

Сулагаева О.В.

Судомоделирование

ДДТ 6 каб.

13.00-13.45

13.50-14.35

14.45-15.30

Алексеев Н.Е.

МиД, Всезнайка, Художественное вязание

ДДТ 9 каб

11.05-12.40

13.40-17.55

Алексеева А.С.

Мягкая игрушка

ДДТ,17 каб.

9.00-10.30

10.35-12.05

12.10-13.40

Меркурьева М.В.

Шанс

ДДТ

8.00-14.35

Печкина Т.В.

«Обучение игре «Шахматы»

ДДТ 12 каб.

10.00-10.45

10.55-11.40

Дмитриев С.П.

Школа Лидера

ДДТ, 3 каб.

10.00-12.00

Тихонова А.В.

Стиль

ДДТ

12.00-16.30

Краснова Е.Т.

Художественное вязание

ГПК

ДДТ,9 каб.

12.40-15.45

17.15-18.10

Спиридонова С.С.

Сувенир

ДДТ 1 каб.

10.35-13.00

14.00-17.50

Павлова И.В.

Грильяж

23 каб.

12.30-14.05

15.00-16.35

17.30-17.55

18.00-18.25

Экгардт Н.В.

Мастерица

ДДТ

8.00-11.15

1.15-15.30

Петрова Л.Г.

Кукла

ДДТ

9.00-10.30

10.30-12.00

13.00-14.30

Матросова А.Ф.

Магия танца

ДДТ 10 каб.

8.30—11.45

12.35-14.10

Димитриева Е.В.

Бриз

ДДТ 21 каб.

08.45-12.00

13.00-14.35

Цапина С.Ф.

Грильяж

ДДТ

10.40-12.15

12.30-14.05

17.15-17.40

17.45-18.10

Капитонова О.Н.

Звоночки

29.10

ДДТ,8 каб.

8.00-12.00

13.00-15.25

Сулагаева О.В.

Грильяж

ДДТ

10.40-12.15

12.45-14.20

Капитонова О.Н.

Мягкая игрушка

ДДТ,17 каб.

9.00-10.30

10.35-12.05

12.10-13.40

Меркурьева М.В.

МиД, Всезнайка

ДДТ 9 каб.

8.30-11.45

Алексеева А.С.

Магия танца

ДДТ 10 каб.

8.30—11.45

12.35-15.50

Димитриева Е.В.

Грильяж

23 каб.

10.40-12.15

12.30-14.05

14.30-16.05

16.15-17.50

Экгардт Н.В.

Школа Лидера

ДДТ, 3 каб.

10.00-12.00

Тихонова А.В.

Шанс

ДДТ

8.00-14.35

Печкина Т.В.

Сувенир

ДДТ 1 каб.

9.35-12.00

13.00-17.05

Павлова И.В.

Стиль

ДДТ

12.00-16.30

Краснова Е.Т.

НТМ

ДДТ

14.00-15.35

15.35-17.10

Мысовских Ю.А.

Фантазия

ДДТ, 18 каб.

8.00-11.15

12.15-13.50

Бабушкина Т.П.

Мастерица

ДДТ

8.00-11.15

1.15-13.50

Петрова Л.Г.

Бриз

ДДТ

10:00-11:30

12:00-13:30

Осипова К.О.

Судомоделирование

ДДТ 6 каб.

13.00-14.35

15.35-16.20

Алексеев Н.Е.

Кукла

ДДТ

9.00-10.30

10.30-12.00

13.00-14.30

Матросова А.Ф.

Художественное вязание

ДС№7

8.50-10.45

Спиридонова С.С.

ВС «Звоночки»

30.10

ДДТ, 8 каб.

8.00-12.00

13.00-13.45

Сулагаева О.В.

Художественное вязание

ДС№7

ДДТ, 9 к.

8.50-10.45

14.45-16-20

Спиридонова С.С.

Грильяж

23 каб.

11.45-13.20

13.30-15.05

15.20-16.55

Экгардт Н.В.

Шанс

ДДТ

13.00-17.50

Печкина Т.В.

Мягкая игрушка

ДДТ,17 каб.

8.30-10.00

10.10-11.50

12.00-13.30

Меркурьева М.В.

«Обучение игре «Шахматы»

ДДТ 12 каб.

10.00-10.25

10.35-11.00

11.30-12.15

12.25-13.10

Дмитриев С.П.

Мастерица

ДДТ

8.00-11.15

1.15-13.50

Петрова Л.Г.

Судомоделирование

ДДТ 6 каб.

13.00-13.45

13.50-14.35

14.45-17.10

Алексеев Н.Е.

Стиль

ДДТ

12.00-16.30

Краснова Е.Т.

Кукла

ДДТ

9.00-10.30

10.30-12.00

Матросова А.Ф.

Грильяж

ДДТ

10.00-11.35

11.45-13.20

13.30-15.05

15.20-16.55

Капитонова О.Н.

НТМ

ДДТ

9.00-10.35

15.00-16.35

Мысовских Ю.А.

Бриз

ДДТ

10:00-11:30

Осипова К.О.

МиД, Всезнайка

ДДТ

8.30-11.45

Алексеева А.С.

Фантазия

ДДТ, 18 каб.

8.00-11.15

12.15-13.50

Бабушкина Т.П.

Магия танца

ДДТ 10 каб.

8.00-12.15

Димитриева Е.В.

 

31.10

 

 

 

Грильяж

23 каб.

13.00-14.35

15.00-14.35

Экгардт Н.В.

Грильяж

ДДТ

10.50-12.25

12.40-14.15

15.00-16.35

Капитонова О.Н.

Судомоделирование

ДДТ 6 каб.

13.00-15.25

Алексеев Н.Е.

МиД, Всезнайка

ДДТ,9 каб

12.05-13.40

Алексеева А.С

Настольный теннис

ДДТ

спорт. зал

14.00-15.35

15.40-17.15

Лабзин Е.И.

«Обучение игре «Шахматы»

ДДТ 12 каб.

10.00-10.25

10.35-11.00

11.30-12.15

12.25-13.10

Дмитриев С.П.

Бриз

ДДТ

12:00-13:30

Осипова К.О.

Сувенир

ДДТ 1 каб.

12.05-14.00

Павлова И.В.

 

Послание Президента России Федеральному Собранию
.
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
.
2020 год - Год памяти и славы
.
.
.
.
Первичная Профсоюзная Организация
.
.
.
Национальный проект «Образование»
.
.
«Десятилетие детства»
.
.
Реквизиты
<Декабрь 2020>
ПнВтСрЧтПтСбВс
30123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910
Rambler's Top100 TopList