В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы состоялся командный турнир по шашкам

В Доме детского творчества прошел шашечный турнир.

📌В рамках сетевого взаимодействия и месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Доме детского творчества прошел командный турнир по шашкам, участниками которого стали обучающиеся 1-4 классов СОШ №8. Всего пройдет 3 этапа соревнований.
🌈 В первом этапе за призовые места боролись команды 1, 2 и 3 «б» классов. Места распределились следующим образом:
1 место - команда 2 «б» класса;
2 места поделили команды 1 «а» и 3 «б» классов;
3 место - команда 2 «а» класса.
В личном зачете, набрав одинаковое максимальное количество баллов, сильнейшими игроками стали Николаев И. (1 «а» класс) и Ваняшкина Е. (3 «б» класс).
🌈Во втором этапе за приняли участие команды 3 «а», 3 «б» и 4 классов. Места распределились следующим образом:
1 место - команда 3 «а» класса;
2 места поделили команды 4 «б» и 4 «в» классов;
3 место - команды 4 «а» и 3 «в» классов.
В личном зачете, набрав одинаковое максимальное количество баллов, сильнейшими игроками стали Разумов А. (4 «в» класс) и Юркина А. (3 «а» класс).
На финальном этапе соревнований встретятся команды 1а, 2 б, 3а, 3б классов, набравшие наибольшее количество баллов, которые и будут бороться за 1,2,3 места.
Источник: ВКонтакте