Семинар-совещание организаций ученических самоуправлений «Проектная деятельность в общеобразовательных учреждениях»

Семинар-совещание  организаций ученических самоуправлений «Проектная деятельность в общеобразовательных учреждениях»

✒В Доме детского творчества прошел обучающий семинар для лидеров организаций ученических самоуправлений «Проектная деятельность в общеобразовательных учреждениях». Активное участие в нем приняли школы №№ 1, 3, 5, 6, 7, 10 и 11.

🙌Открыла его Наталия Витальевна Золотова, директор Дома детского творчества, она отметила необходимость умения создавать проекты и их реализовывать на практике.
На семинаре лидеры школ рассказывали о своих успешных проектах. 📖Педагог-организатор Ольга Анатольевна Пигальцева вместе с участниками семинара разбиралась в планировании, технологии создания и реализации проектов.
✔👆В завершении семинара лидеры поучаствовали в мастер-классе по составлению проектов в разных областях жизнедеятельности: экологии, культуре, образовании, социальной. Каждая подгруппа представила на защиту свои проекты.
🏆👋Умение создавать проекты дает возможность ребятам реализовывать свой потенциал и достигать поставленных перед собой целей. Участники отметили, что семинар прошел интересно и увлекательно, каждый почерпнул для себя новые знания и опыт создания проектов.
Источник: ВКонтакте