Итоговая выставка детских работ в объединении "Мастерица" руководитель Петрова Людмила Геннадьевна

✨По итогом промежуточной аттестации 2 мая в МБУ ДО «Дом детского творчества», г. Канаш прошла итоговая выставка детских работ в объединении "Мастерица" руководитель Петрова Людмила Геннадьевна.

🧸Итоговые выставки детских работ в кружках - отличная возможность для детей продемонстрировать свое творчество и усердие. Промежуточная аттестация в кружке также говорит о профессионализме и серьезном подходе к обучению. Важно, чтобы дети получили поддержку и поощрение за свои усилия. Похвала и поддержка с окружения могут стать мощным стимулом для развития и самовыражения ребенка. Такие мероприятия в кружках раскрывают таланты детей и способствуют их гармоничному развитию.