В Международный День танца прошёл городской конкурс «Танцевальный фейерверк», в конкурсе приняли участие творческие коллективы Дома детского творчества.

🌟В Международный День танца, 26 апреля, в Городском Дворце культуры прошёл городской конкурс «Танцевальный фейерверк», посвящённый году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии, году семьи в России

🎀В конкурсе приняли участие творческие коллективы Дома детского творчества: АСТ "Дебют" (рук. Т.В. Романова), объединение "Ритмическая гимнастика" (рук. Т.С. Васильева), студия восточного танца "Жасмин" (рук. Е.Ю. Губушкина), студия современного танца QUEENDOM (рук. К.О. Осипова), АСТ "Ассорти" (рук. О.В. Маркова), АСТ "Созвездие" (рук. Т.Н. Бойчук), вокально-хореографическая студия "Грильяж" (рук. О.Н. Капитонова, Н.В. Экгардт).
✨Выступления получились творческими и запоминающимися, красочные и яркие костюмы радовали своей оригинальностью.
👏Поздравляем танцоров и желаем новых побед!