Большой отчетный концерт творческих коллективов Дома детского творчества «Дом, в котором мы живем»

🌺17 апреля 2024 года на сцене городского Дворца культуры прошел отчетный концерт творческих коллективов Дома детского творчества «Дом, в котором мы живем»

🎸Красивая музыка, улыбки гостей в зрительном зале – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере. Ежегодно воспитанники и педагоги дома творчества радуют родителей и гостей своим мастерством.
🎤В концертной программе приняли участие юные солисты вокальных студий: объединение "Серебряные струны" (рук. Комаров А.Ю.), «Звоночки» (рук. Сулагаева О.В.), , «Кузнечики» ( рук. Капитонова О.Н., Экгардт Н.В.), эстрадной студии «Парус» (рук. Строгонов А.А.), «Грильяж» (рук. Капитонова О.Н., Экгардт Н.В.); танцевальные коллективы «Ассорти» (рук. Маркова О.В.), «Дебют» (рук. Романова Т.В.), «Созвездие» (рук. Бойчук Т.Н.), «Сюрприз» (рук. Золотова Н.В.), «Магия танца» (рук. Димитриева Е.В.), «Бриз» (рук. Осипова К.О.), «Ритмическая гимнастика» (рук. Васильева Т.С.), "Ритм" (рук. Порфирьева Е.В.), объединение «Юный патриот» (рук. Кокорев Н.А.)
🎭В фойе была расположена выставка работ воспитанников художественного отдела. Работы ребят порадовали гостей мероприятия.
🎉В зале собралась большое количество зрителей, которые пришли поддержать юные таланты. Выступление ребят было ярким, профессиональным и виртуозным. Зритель тепло встречал каждого участника концерта.