✒5 номинантов из Чувашии вошли в ТОП-100 финалистов Всероссийского конкурса Конкурса «Премия Первых» На протяжении декабря дети, родители, педагоги и все желающие активно голосовали за лучшие, по их мнению, инициативы из ранее отобранных 1 000 проектов.

☝Участниками народного голосования стали более 80 тыс. человек из 89 регионов Российской Федерации.
🌟Музей «Слава госпиталя» Дома детского творчества попал в ТОП-100 от Чувашской Республики.
👏Мы благодарим всех, кто поддержал нас своими голосами!
До 1 февраля Жюри определит победителей Всероссийского конкурса "Премия Первых".