В Доме детского творчества прошёл городской конкурс скворечников «Друзьям нашим пернатым!»

🦉В рамках Международного Дня птиц, Года экологической культуры и бережного природопользования в Доме детского творчества прошёл городской конкурс скворечников «Друзьям нашим пернатым!». Ребята представили на конкурс скворечники как в классическом исполнении, так и необычных форм, размеров.

👏Самым активным участником стал 1 класс школы № 3 (рук. Филиппова Г.А.), который представил на конкурс 5 скворечников.
Все участники стали победителями в различных номинациях:
🕊«Самый креативный» - Васильев А., 1 класс, МАОУ «СОШ № 3»;
🕊«Самый красивый» - Парамонов С., 3 класс, МБОУ «СОШ № 7»;
🕊«Самый традиционный» - Ильина А., 1 класс, МАОУ «СОШ №3»;
🕊«Самый удобный» - Черняев Н., 3 класс, МБОУ «СОШ №7»;
🕊«Самый оригинальный» - Степанов А., 1 класс, МАОУ «СОШ №1»;
🕊«Самый уютный» - Алексеев А., 1 класс, МАОУ «СОШ №3»;
🕊«Приз зрительских симпатий» - Николаев Д., 8 класс, МБОУ «СОШ №10».
🌳Все скворечники будут переданы в Городской парк культуры и отдыха и станут весенним подарком прилетевшим птицам.