System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Надежда Гаврилова награждена специальной стипендией Главы Чувашии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2017 году / МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Наталия Витальевна Золотова
Руководство. Педагогический состав.
Вакантные места для приема (перевода)
Дополнительные сведения
Программа развития на 2017/2022г.г.
Экскурс в историю
Дополнительная
информация
Музей «Слава госпиталя»
2021 год
Методическая служба
Педагогам доп.образования
Первичная
Профсоюзная Организация
жизнедеятельности
Get Adobe Flash player
Дата: 12.01.2017
Автор: Спиридонова С.С., педагог доп. образования

5 января 2017 года Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2017 году».

Стипендии за особую творческую устремленность удостаиваются лучшие представители молодежи и студентов республики, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности.

В течение 2017 года специальную стипендию за творческую устремленность будут получать 52 студента и сотрудника Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева в размере 1830 рублей ежемесячно. Очень приятно, что в число стипендиатов вошла и воспитанница Дома детского творчества города Канаш Гаврилова Надежда Владимировна.

Гаврилова Надежда Владимировна занимается в Доме детского творчества г. Канаш в объединении «Художественное вязание» с 2007 года. За время обучения в данном учреждении проявила себя как целеустремлённая и ответственная личность. Гаврилова Надежда является активным участником и призёром городских, Республиканских, Межрегиональных и Всероссийских конкурсов, фестивалей выставок: «Искусство глазами детей», «Чувашия, мой край родной!», «Марш парков», «Радуга искусств», «Адрес детства – Россия!», Всероссийский конкурс художественного творчества «Рождественские фантазии», Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Будущее человечества в космосе!», Всероссийский конкурс художественного творчества «Морским судам – быть», Всероссийский фестиваль детского художественного творчества «Дорога и дети».

За время учебы в объединении «Художественное вязание» обучающаяся в совершенстве освоила дополнительную общеобразовательную авторскую программу объединения - «Горница мастериц». После освоения программы воспитанница продолжает заниматься в составе творческой группы по индивидуальному плану. Ежегодно девочка создает коллекции творческих работ, показывая их на выставках различного уровня.

Надежда прошла обучение в Федеральной заочной школе для одарённых детей «Ступени творчества» при Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Федеральный центр технического творчества учащихся» в г. Москва, о чем имеется Сертификат, об окончании данной школы.

Гаврилова Надежда принимала активное участие во всех мероприятиях заочной школы для одарённых детей и всегда занимала призовые места. У неё имеется множество дипломов и грамот.

Надежда - это активная и целеустремленная воспитанница. Она принимает участие в общественной жизни класса и школы, Дома детского творчества, города и республики. С полной ответственностью относится к выполнению общественных поручений, любое задание выполняет на «отлично». Её отличает инициативность и ответственность в выполнении любых заданий, трудолюбие и усидчивость, высокая организованность, пунктуальность и ответственность. У девочки сформирована мотивация на успех, к неудачам относится с пониманием, анализируя причины, составляя планы новых действий. Её отличают – настойчивость, общительность, трудолюбие, целеустремлённость, чувство долга и развитая ответственность за свои действия и решения.
2021 год - Год науки и технологий
Первичная Профсоюзная Организация