System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Надежда Гаврилова награждена специальной стипендией Главы Чувашии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2017 году / МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Наталия Витальевна Золотова
Руководство. Педагогический состав.
Вакантные места для приема (перевода)
Дополнительные сведения
Программа развития на 2017/2022г.г.
Экскурс в историю
Дополнительная
информация
Планы деятельности
2016 календарный год
2017 календарный год
2018 календарный год
2019 календарный год
2020 календарный год
Музей «Слава госпиталя»
Педагогам доп.образования
Первичная
Профсоюзная Организация
жизнедеятельности
Get Adobe Flash player
Дата: 12.01.2017
Автор: Спиридонова С.С., педагог доп. образования

5 января 2017 года Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2017 году».

Стипендии за особую творческую устремленность удостаиваются лучшие представители молодежи и студентов республики, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности.

В течение 2017 года специальную стипендию за творческую устремленность будут получать 52 студента и сотрудника Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева в размере 1830 рублей ежемесячно. Очень приятно, что в число стипендиатов вошла и воспитанница Дома детского творчества города Канаш Гаврилова Надежда Владимировна.

Гаврилова Надежда Владимировна занимается в Доме детского творчества г. Канаш в объединении «Художественное вязание» с 2007 года. За время обучения в данном учреждении проявила себя как целеустремлённая и ответственная личность. Гаврилова Надежда является активным участником и призёром городских, Республиканских, Межрегиональных и Всероссийских конкурсов, фестивалей выставок: «Искусство глазами детей», «Чувашия, мой край родной!», «Марш парков», «Радуга искусств», «Адрес детства – Россия!», Всероссийский конкурс художественного творчества «Рождественские фантазии», Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Будущее человечества в космосе!», Всероссийский конкурс художественного творчества «Морским судам – быть», Всероссийский фестиваль детского художественного творчества «Дорога и дети».

За время учебы в объединении «Художественное вязание» обучающаяся в совершенстве освоила дополнительную общеобразовательную авторскую программу объединения - «Горница мастериц». После освоения программы воспитанница продолжает заниматься в составе творческой группы по индивидуальному плану. Ежегодно девочка создает коллекции творческих работ, показывая их на выставках различного уровня.

Надежда прошла обучение в Федеральной заочной школе для одарённых детей «Ступени творчества» при Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Федеральный центр технического творчества учащихся» в г. Москва, о чем имеется Сертификат, об окончании данной школы.

Гаврилова Надежда принимала активное участие во всех мероприятиях заочной школы для одарённых детей и всегда занимала призовые места. У неё имеется множество дипломов и грамот.

Надежда - это активная и целеустремленная воспитанница. Она принимает участие в общественной жизни класса и школы, Дома детского творчества, города и республики. С полной ответственностью относится к выполнению общественных поручений, любое задание выполняет на «отлично». Её отличает инициативность и ответственность в выполнении любых заданий, трудолюбие и усидчивость, высокая организованность, пунктуальность и ответственность. У девочки сформирована мотивация на успех, к неудачам относится с пониманием, анализируя причины, составляя планы новых действий. Её отличают – настойчивость, общительность, трудолюбие, целеустремлённость, чувство долга и развитая ответственность за свои действия и решения.
2020 год - Год памяти и славы
Первичная Профсоюзная Организация