System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Осенние каникулы 2016! / МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Директор
Наталия Витальевна Золотова
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Международное сотрудничество
Дополнительные сведения
Программа развития на 2017/2022г.г.
Экскурс в историю
Организация питания
Отчеты
Дополнительная
информация
Музей «Слава госпиталя»
Календарь мероприятий
2016 год
2017 год
2018 год
2019 год
2020 год
2021 год
Методические материалы
Методическая служба
Педагогам доп.образования
Первичная
Профсоюзная Организация
Безопасность
жизнедеятельности
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Осенние каникулы 2016!

План

МБУ ДО «Дом детского творчества» на осенние каникулы

с 31.10.2016 г. по 03.11. 2016 года

 

№№

Наименование мероприятия

Дата

Ответственные

1

Спартакиада «В здоровом теле – здоровый дух!»

31.10.2016 10:30

Педагоги-организаторы Герасимова Е.М.;

Пигальцева О.А.

2

Викторина «Мы знаем осень лучше всех!»

01.11.2016 10:30

Педагоги-организаторы Герасимова Е.М.;

Пигальцева О.А.

3

Тематическое мероприятие «В гостях у сказки!»

02.11.2016 10:30

Педагоги-организаторы Герасимова Е.М.;

Пигальцева О.А.

4

«Растения Здоровья» познавательная игра-викторина

3.11.2016 10:30

Педагоги-организаторы Герасимова Е.М.;

Пигальцева О.А.

4

Городской мастер –класс по изготовлению народной куклы для обучающихся 5-8 классов.

31.10.2016 11:30

ПДО Зиновьева Л.И.

6

Городской мастер – класс по хореографии для обучающихся 7-9 классов.

02.11.2016 11:30

ПДО Артемьева Т.А.

 

С детьми группы риска:

 

№№

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Кол-во уч-ков

Ответственные

1

День здоровья. Поход в ФОК, игры в ГПК

31.10.16-03.10.16,

11.30

100

Педагоги кружков

С коллективом:

№№

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Кол-во уч-ков

Ответственные

1

День здоровья. Поход в ГПК

03.10.16

15

Педагоги ДО

2

Обучающий семинар «Портфолио педагога»

01.10.16, 10.30

20

методисты

 

График работы кружков, секций, объединений

 

Наименование кружка

Дата проведения

Место проведения

Время проведения

ответственные

Все остальные кружки по расписанию

31.10.-03.10.16

ДДТ

По расписанию

Педагоги ДО

Звоночки

31.10.2016

1 каб.

9.00-15.00

Сулагаева О.В.

Ладушки

7 каб.

10.00-12.00

Кривова Г.Р.

Стиль

5 каб.

10.30-15.00

Краснова Е.Т.

Сувенир

13 каб.

9.30-12.35

13.00-17.00

Павлова И.В.

ИЗО

12 каб.

9.00-13.00

Голубева Н.И.

Рукоделие

9 каб.

9.00-12.15

Иванова М.В.

Современные танцы

23 каб.

10.30-13.30

15.00-17.00

Экгардт Н.В.

Современные танцы

10 каб.

9.00-13.40

Артемьева Т.А.

Мастерица

4 каб.

10.00-17.05

Петрова Л.Г.

Лидер

2 каб

8.45-10.00

Капитонова О.Н.

Современные танцы

21,23 каб.

800-14.00

Цапина С.Ф.

Современные танцы

24 каб.

10.30-16.35

Порфирьева Е.В.

Эстрадный

 

 

 

Строгонов А.А.

Эстрадный

01.11

8 каб.

8.40-12.00

Строгонов А.А.

Звоночки

1 каб.

9.00-17.00

Сулагаева О.В.

Ладушки

7 каб.

10.00-12.00

Кривова Г.Р.

Стиль

5 каб.

10.30-13.30

Краснова Е.Т.

Сувенир

13 каб.

9.30-12.35

13.00-16.00

Павлова И.В.

ИЗО

12 каб.

9.00-15.00

Голубева Н.И.

Бисероплетение

4, 5 каб.

9.00-13.55

Иванова М.В.

Современные танцы

23 каб.

10.00-16.00

Экгардт Н.В.

Современные танцы

10 каб.

9.00-13.40

Артемьева Т.А.

Драматический

4,5 каб.

9.00-13.50

Рыкова А.С.

Мастерица

4 каб.

10.00-17.05

Петрова Л.Г.

Лидер

2 каб

8.45-10.00

Капитонова О.Н.

Современные танцы

21,23 каб.

800-14.00

Цапина С.Ф.

Современные танцы

24 каб.

10.30-16.35

Порфирьева Е.В.

Эстрадный

02.11

8 каб.

8.40-12.00,

13.40-17.00

Строгонов А.А.

 

Звоночки

1 каб.

9.00-12.00

Сулагаева О.В.

Ладушки

7 каб.

10.00-12.00

Кривова Г.Р.

Стиль

5 каб.

10.30-15.00

Краснова Е.Т.

Сувенир

13 каб.

9.30-14.30

Павлова И.В.

ИЗО

12 каб.

8.00-16.00

17.00-19.00

Голубева Н.И.

Художественное вязание

9 каб.

9.00-13.55

Иванова М.В.

Современные танцы

23 каб.

9.30-17.00

Экгардт Н.В.

Современные танцы

10 каб.

9.00-12.05

Артемьева Т.А.

Драматический

4,5 каб.

9.00-13.50

Рыкова А.С.

Мастерица

4 каб.

10.00-17.05

Петрова Л.Г.

Лидер

2 каб

8.45-10.00

Капитонова О.Н.

Современные танцы

21,23 каб.

8.00-14.00

Цапина С.Ф.

Современные танцы

24 каб.

10.30-16.35

Порфирьева Е.В.

Драматический

а/з

10.00-11.00

Пигальцева О.А.

Эстрадный

03.11

8 каб.

8.40-12.00

Строгонов А.А.

Звоночки

1 каб.

9.00-11.00

Сулагаева О.В.

Стиль

5 каб.

10.30-13.30

Краснова Е.Т.

Сувенир

13 каб.

11.00-12.30

Павлова И.В.

ИЗО

12 каб.

9.00-10.35

Голубева Н.И.

Современные танцы

23 каб.

9.00-17.00

Экгардт Н.В.

Современные танцы

10 каб.

9.00-12.05

Артемьева Т.А.

Драматический

31 каб.

9.00-12.10

Рыкова А.С.

Мастерица

4 каб.

10.00-17.05

Петрова Л.Г.

Современные танцы

21,23 каб.

8.00-14.00

Цапина С.Ф.

Современные танцы

24 каб.

10.30-16.35

Порфирьева Е.В.

Драматический

31 каб.

12.00-16.00

Пигальцева О.А.

 

График работы спортивного зала

 

Наименование кружка

Дата работы

Мероприятие

Время проведения

ответственные

Настольный теннис

31.10.2016-03.11.2016

Занятия по расписанию

По готовому расписанию

Лабзин Е.И.

 

Послание Президента России Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
.
2021 год - Год науки и технологий
.
.
.
.
Первичная Профсоюзная Организация
.
.
.
Национальный проект «Образование»
.
.
.
«Десятилетие детства»
.
Реквизиты
<Февраль 2021>
ПнВтСрЧтПтСбВс
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
1234567
Rambler's Top100 TopList