System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Направления деятельности / МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Директор
Наталия Витальевна Золотова
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Международное сотрудничество
Дополнительные сведения
Программа развития на 2017/2022г.г.
Экскурс в историю
Организация питания
Отчеты
Дополнительная
информация
Музей «Слава госпиталя»
Календарь мероприятий
2016 год
2017 год
2018 год
2019 год
2020 год
2021 год
Методические материалы
Методическая служба
Педагогам доп.образования
Первичная
Профсоюзная Организация
Безопасность
жизнедеятельности
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Направления деятельности

В учебный план работы МБУ ДО "Дом детского творчества г. Канаш включено 5 направленностей образовательных программ:

Художественная направленность представлена следующими детскими объединениями:
1.  Творческая мастерская «Сувенир», руководитель Павлова И.В.
2.  Художественное вязание ("Горница мастериц"), руководитель Спиридонова С.С.
3.  Рукоделие («Искусница»), руководитель Андреева О.В.
4.  Рукоделие («Мастерица»), руководитель Петрова Л.Г.
5.  Рукоделие (Бисерный), руководитель Иванова М.В.
6.  Рукоделие (Куклы), руководитель Зиновьева Л.И.
7.  Рукоделие, руководитель Шишова С.С.
8.  ИЗО, руководитель Голубева Н.И.
9.  ИЗО «Рисовашка», руководитель Капитонова О.Н.
10. ИЗО, руководитель Андреева Н.В.
11. ИЗО, руководитель Петрова И.М.
12. Театр – школа моды , руководитель Краснова Е.Т.
13. Вокальный, руководитель Синицына М.И.
14. Вокальный, руководитель Андреева Л.А.
15. Вокальная студия «Грильяж», руководитель Капитонова О.Н.
16. Вокальная студия «Ладушки», руководитель Кривова Г.Р.
17. Вокальный («Карамельки»), руководитель Неонилина Н.Л.
18. Вокальная студия "Звоночки", руководитель Сулагаева О.В.
19. Эстрадная студия «До-ми-соль-ка», рук-ль Кривова Г.Р., рук-ль Неонилина Н.Л.
20. Драматический «Маска», руководитель Пигальцева О.А.
21. Драматический «Образ», руководитель Рыкова А.С.
22. Эстрадный, руководитель Строгонов А.А.
23. Акустическая гитара, руководитель Комаров А.Ю.
24. Современные танцы «Ритм», руководитель Порфирьева Е.В.
25. Ансамбль современного танца «Созвездие», руководитель Бойчук Т.Н.
26. Современные танцы «Ювента», руководитель Экгардт Н.В.
27. Современные танцы «Всплеск», руководитель Артемьева Т.А.
28. Современные танцы «Бриз», руководитель Цапина С.Ф.
29. Ансамбль современного танца «Ассорти», руководитель Маркова О.В.
          в том числе платные
30. Студия «Кузнечики», руководитель Капитонова О.Н.
31. Студия танца «Сюрприз», рук-ль Золотова Н.В., рук-ль Порфирьева Е.В., рук-ль Артемьева Т.А.
Техническая направленность представлена следующими детскими объединениями:
1. Начальное техническое моделирование, руководитель Алексеев Н.Е.
2. Начальное техническое моделирование, руководитель Комаров А.Ю.
3. Судомодельный, руководитель Алексеев Н.Е.
4. Компьютерная верстка и дизайн, руководитель Герасимов А.К.
5. Робототехника, руководитель Евгеньева Н.Е.
6. Резьба по дереву, руководитель Григорьев В.А.
7. Юный пожарный, руководитель Григорьев В.А
Физкультурно-спортивная направленность представлена следующими детскими объединениями:
1. Ритмическая гимнастика, руководитель Васильева Т.А.
2. Настольный теннис, руководитель Лабзин Е.И.
3. Шахматы, руководитель Дмитриев С.П.
4. Шашки, руководитель Дмитриев С.П.
Туристско-краеведческая направленность представлена следующими детскими объединениями:
 - Туристический кружок, руководитель Сатдинов А.Ф.
Социально-педагогическая направленность представлена следующими детскими объединениями:
1. Клуб «Юные журналисты», руководитель Светлова О.Н.
2. Клуб «Юные журналисты», руководитель Петрова С.А.
3. Клуб «Юные журналисты», руководитель Иванова А.В.
4. Клуб «Подросток», руководитель Петрова М.В.
5. Школа «Росток», руководитель Петрова М.В.
6. Клуб «Лидер»,  руководитель Сидорова Т.М.
7. Клуб «Лидер», руководитель Капитонова О.Н.
8. Клуб «Интерлог», руководитель Захарова В.П.
9. Клуб «Интерлог», руководитель Дубинина Л.В.
10. Клуб «МиД», руководитель Емелина А.С.
11. Клуб «Юные космонавты», руководитель Бубукина И.Н.
12. Клуб «Юные инспектора движения», руководитель Герасимова Е.М.

Послание Президента России Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
.
2021 год - Год науки и технологий
.
.
.
.
Первичная Профсоюзная Организация
.
.
.
Национальный проект «Образование»
.
.
.
.
«Десятилетие детства»
Реквизиты
<Февраль 2021>
ПнВтСрЧтПтСбВс
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
1234567
Rambler's Top100 TopList